Студенты СМОП заняли первое место приняв участие в международном чемпионате " Твой мир - Твой проект " в городе Челябинск.

11-12 декабря на базе Южно-Уральского государственного университета состоялся финальный тур международного чемпионата среди студентов «Твой мир – твой проект».
⠀ Целями мероприятия стали стимулирование интереса среди молодежи к проектному управлению, развитие профессионального уровня, привлечение студентов к разработке и практической реализации проектов развития в работе с предприятиями-партнерами.
⠀ В рамках Чемпионата Южно-Уральский ТЦФТО подготовил для участников кейс на тему: «Применение принципов SHIP OR PAY как инструмента инвестиционной привлекательности компании ОАО «РЖД».
⠀ На очную лигу в зале Университетского комплекса «Сигма» были отобраны представители четырех университетов – из Новосибирска, Красноярска, Магнитогорска и Челябинска.
⠀ Хотелось бы отметить, что Все  команды справились с заданием и показали высокий уровень подготовки. 

Подведены итоги и по Он-Лайн Лиге! Мы поздравляем победителей и призеров!
ИТОГИ:

очная лига:
1 место - Ташкентский государственный Экономический Университет, комана СМОП, проект Тур твоей мечты
2 место - Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г.И.Носова, команда Финансы не поют романсы, проект Финансы не поют романсы
3 место - ЮУрГУ, команда Матемотики, проект АНАДО COFFEE