1 минут чтения
25 Feb
25Feb

22 и 24 февраля 2021 года сотрудники и преподаватели с целью поддержки студентов посетили их общежитие. Среди них были проф. Карлибаева Р.Х., проф. Хакимов Н.Х., Машарипова Ш.А., Бекимбетова Г.М.,Шукуров С.И.,Бекбаева Ф.Б., Айматова Ф.Х.,Аймухаммедова А.,Ашурова Н.М.,Махкамова С.Г., Рахимова М.,Шатураев Ж.Н.,Эркинов Ш.Б., Д.Т. Тураева , Н.Ж.Шералиев, Н.М.Исомова, С.Б.Темирова и ещё несколько студентов, все посетившие внимательно выслушали о проблемах, проживающих и решили некоторые из них, уходя провели конкурс и подарили призы победителям.

В целях исполнения 5 важных инициатив, предложенных Президентов Ш.Мирзиёевым, а также более продуктивного проведения досуга студента в здании общежития оборудованы специализированные комнаты. 

Для  обеспечения  безопасности студентов на территории и в зданиях общежития установлены камеры видеонаблюдения. 

Для отдыха и досуга студентов выделены комнаты, а также созданы все необходимые условия. Для того, чтобы правильно организовать досуг студентов, в студенческом общежитии проводится ряд проектов и конкурсов. 

Подобные визиты всегда решают ряд проблем, с которыми сталкиваются студенты и предотвращают возможные, кроме того, специалисты дали рекомендации о правилах проживания студентов в общественных местах.