2 минут чтения
01 Mar
01Mar

В первый день весны по всей стране и в нашем университете широко отмечался день рождения Зульфии - символа верности и преданности. 

Совместной международной образовательной программой Ташкентского государственного экономического университета  и Уральского государственного экономического университета  и    женским комитетом университета было организовано мероприятие  «Зулфияхоним издошлари» (Последователи Зульфии),  посвященное  106-летию Зульфии, которое  прошло на высоком уровне. 

В мероприятии приняла участие советник руководителя Республиканского центра духовности и просветительства, заслуженный работник культуры Республики Узбекистан Улугова  Мухтарама  Маматхановна. 

На этом мероприятии талантливые студенты университета показали, насколько хорошо они знают жизнь и творчество Зульфии, и были награждены дипломами по   шести номинациям и ценными подарками от ректора ТГЭУ и отдела Совместной международной образовательной программой Ташкентского государственного экономического университета   и Уральского государственного экономического университета .