1 минут чтения
25 Feb
25Feb

Кафедра " Корпоративной экономики и бизнес аналитики" продолжает свою работу в научно-исследовательской сфере, так преподаватель кафедры Шотураев Жахонгир Нормаматович стал участником Международной конференции "Исследования и развитие науки и технологий в современную эпоху", которая прошла 21 февраля 2021 года. 

Он выступил и поделился своими исследованиями в области образования в Узбекистане, его статья "Сравнительный анализ системы народного образования Индонезии и Узбекистана" получила признание международного научного сообщества и будет опубликована в международном издании. Тема этой конференции вращается вокруг объединения исследований, проводимых в области науки, технологий и менеджмента в текущую эпоху, на единой платформе.  Эта конференция собрала исследователей из разных областей, чтобы поделиться результатами своих исследований и последними идеями.  

Основная цель этой конференции - объединить междисциплинарные исследования для предоставления лучших приложений.

Организатором этой конференции является Индийская ассоциация академиков и исследователей (IARA) - это образовательная и научно-исследовательская организация академиков, ученых-исследователей и практиков, ответственных за обмен информацией об исследовательской деятельности, проектах, конференциях с ее членами.  

IARA предлагает прекрасную возможность для общения с другими членами и обмена знаниями.  Она также очень гордится своими услугами, которые предлагаются студентам и аспирантам, им предоставляется возможность развивать и прояснить свои исследовательские интересы и навыки в рамках их подготовки к преподаванию и исследованию.