1 минут чтения
06 Apr
06Apr

В столице с 5 по 7 апреля на площадке НВК "Узэкспоцентр" впервые проходит международная промышленная выставка "Иннопром". В мероприятии принимают участие промышленные компании и бизнес-делегации из России, Узбекистана, Франции, Германии, Чехии, Японии, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении.

6 апреля студенты СМОП во главе с профессорско-преподавательским составом кафедры «Корпоративная экономика и бизнес аналитика» - PhD Ш.А.Машарипова и старший преподаватель Ф.Б.Бекбаева посетили выставку «Иннопром». 

На данной выставки студенты получили ответы на интересующие их вопросы в области машиностроение, искусственный интеллект, химическо-промышленная отрасль и многое другое от представителей компании. А также, лучшие студенты 3го курса получили приглашения пройти практику в «Узкимеимпекс» и «Узкимесаноат». 

Для справки «Узкимесаноат» - это стратегически важное и крупное АО Республики Узбекистан в состав которого входят более 30 компании производителей химической продукции страны, которое экспортируется через «Узкимеимпекс». 

Такого рода выставки помогают студентам не только слышать о новых технологиях, но и быть свидетелями инновации.