1 минут чтения
20 Nov
20Nov

VI Международный молодежный форум «Неделя экономической науки» был проведён УГНТУ с 16-20 ноября 2020 года с целью изучения современного состояния экономики с учетом отечественной и зарубежной практики, а также экономического и финансового обеспечения реализации мероприятий, направленных на поиск новых, нестандартных методов и инструментов управления на всех уровнях: от государственного до корпоративного. 

Именно поэтому мы продолжаем своё активное развитие, участвуя в подобных мероприятиях. Научные мероприятия Форума были направлены на повышение уровня мотивации студентов к научно-исследовательской деятельности на основе: обмена опытом участниками Форума и организации и проведения научных дискуссий, конференций, деловых игр и мастер-классов.  Кроме того студенты СМОП проявили себя и получили Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки и проявленные отличные знания. 

Маннапов А.А. был награждён дипломом 1 степени за победу в Международной научно- практической конференции «Проблемы и тенденции развития инновационной экономики: международный опыт и российская практика.  

Машарипову Ш.А. отметили за формирование традиции эффективного взаимодействия между университетами в развитии экономической науки, а также за активное участие в Национальной научно-практической конференции «Новые модели поведения рыночных игроков в условиях цифровой экономики».

В конце хотелось бы поблагодарить организаторов молодежного форума за предоставленные возможности!