1 минут чтения
10 Apr
10Apr

Мотивированы на победы были обе команды. Ровно в 17-20 главный судья матча Фаррух Сулейманов подал сигнал о начале игры.

С первых минут "Уральцы" взяли инициативу в свои руки, и уже в 20 минуте матча им удалось забить первый гол на профессиональном стадионе Пахтакор.

Автор первого гола стал студент 3-курса СМОП Абдуганиев Шохрухбек. Забитый гол не дал расслабится игрокам "УрГЭУ". Студент 1-курса СМОП Кодиров Мухаммадсодик сделал хет-трик.

Завершающий 5-гол забил студент 1-курса СМОП Таджибаев Фаррух не дав голкиперу шанса чтоб отразить супер удар.

Но гол не был б реализован без супер паса студента 1-курса СМОП Ширинбаева Сарбоза.
Студенты Университета благодарят руководство за предоставленную возможность сыграть матч именно на профессиональном поле ПАХТАКОР.