1 минут чтения
05 Feb
05Feb

И снова гигант производства самого популярного сладкого напитка пригласил наших студентов СМОП познакомиться «изнутри» с принципами организации производства и пообщаться с ведущими менеджерами предприятия.

В 5 февраля, наши студенты вместе с преподавателями, кураторами и деканом факультета посетили экскурсию на завод компании “Coca-Cola Ichimligi Uzbekistan, Ltd.” 

Опытные экскурсоводы рассказали о всех этапах производства: как происходит изготовление бутылок на выдувной машине, какой главный ингредиент скрывает в себе знаменитый вкус напитка Coca-Cola, что такое филлер и как компании удается следовать единым стандартам качества на протяжении всего процесса изготовления напитков. Помимо этого, экскурсоводы дают общую информацию о деятельности Coca‑Cola в Узбекистане, спортивных и социальных инициативах, которые поддерживает или организует компания. Информация была подана  в легкой форме с большим количеством наглядных моментов . Все посетители получили огромные впечатления, особенно студенты, что очень положительно отразиться на их развитии и выборе профессии в  дальнейшем.